"Ночь в детском саду"

4 февраля 2018 г.

2 февраля, в нашем детском саду прошла "Ночь в детском саду". Ребятам подготовительной группы предложили посмотреть, как живет детский сад ночью, когда он закрыт и все дети и сотрудники ушли домой. 15 ребят остались ночевать в детском саду... их ждала не забываемая встреча с Мышкой, которая живет на кухне и ночами грызет хлебные корки; на прачке Баба Яга шьет полотенца и ворчит, что дети соверенно не могут мыть руки и постоянно обрывают петельки... В группе дети застали оживших Куклу и Мишку, которых дети забыли убрать на полку; В медицинском кабинете кричит и надрывается градусник, все ушли, а он остался совсем один... А в музыкальном зале Фея Музыки разучивала новый танец. Сколько впечатлений получили ребята в эту волшебную ночь. Всех ждала пижамная вечеринка и чай при свечах, а спать улеглись на матрасах в большом зале.