8 января 2018 г.
Хотим выразить благодарность!
Нашим дорогим воспитателям, а также работникам детского сада МБДОУ «Сережка»
За замечательное проведение утренника , посвященный Новому году! Утренник проходил в великолепном украшенном и оформленным в новогоднем стиле зале. Очень красивая ёлка.
Отдельное спасибо Веселой Н. за песни и танцы наших деток.
Детки были в восторге от появившейся на празднике Бабы-Яги, полицейского и проказников пиратов, и как же без Деда Мороза и Снегурочки.
Мы, родители, восхищаемся творческим потенциалом нашей любимой Еленой Витальевной.
Мы получили огромное удовольствие. Были песни, стихи, хороводы вокруг ёлки. Было сказочно и волшебно! Благодарим всех, кто принял участие в новогоднем утреннике. Праздник получился по настоящему добрым, искренним, радостным, а мы родители вновь попали в детство.
Нам очень понравилось!
Спасибо вам огромное и низкий поклон за ваш труд!!!
Куликова Ю.М.
1 октября 2017 г.
Это не просто детский сад! Это сад идей, фантазии и творчества! Это не просто воспитатели! Это гении педагогического искусства! Спасибо нашему детскому саду за то, что он у нас есть! Спасибо работникам детского сада за бескрайнюю любовь и заботу к нашим детям!
1 октября 2017 г.
Самый теплый,уютный,дом для наших детей. Сама бы ходила)жалко,что взрослая уже)
15 мая 2017 г.
Детский сад Сережка замечательный. Яркий, уютный, внимательный, заботливый. Хочется выразить особую признательность Мазиной Елене Витальевне и Ивкиной Галине Алексеевне, благодаря заботе и воспитанию которых моя дочь теперь успешная школьница. Хочется также поблагодарить Войтову Ирину Александровну и Спирину Галину Вячеславовну за заботу и воспитание моего сына. Творческих вам успехов, благополучия, здоровья и терпения дорогие воспитатели.