1 апреля 2018 г.
Большое спасибо нашим воспитателям Елене Георгиевне и Любовь Степановне! Воспитатели от бога! Наши дети с удовольствием ходят в детский сад, их встречают добрые, всегда приветливые воспитатели. Расскажут, покажут, помогут советом, пригласят в группу. Лучше воспитателей не найти!
Т.А.
3 февраля 2018 г.
2 февраля у нас в подготовительной группе была ночь в дет.саду,детям очень понравилось они в огромном восторге,просят повтора! Конечно же большое спасибо Ирине Леонидовне и нашим воспитателям Ирине Александровне и Галине Вячеславовнае,ну и всем кто помогал!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
8 января 2018 г.
Хотим выразить благодарность!
Нашим дорогим воспитателям, а также работникам детского сада МБДОУ «Сережка»
За замечательное проведение утренника , посвященный Новому году! Утренник проходил в великолепном украшенном и оформленным в новогоднем стиле зале. Очень красивая ёлка.
Отдельное спасибо Веселой Н. за песни и танцы наших деток.
Детки были в восторге от появившейся на празднике Бабы-Яги, полицейского и проказников пиратов, и как же без Деда Мороза и Снегурочки.
Мы, родители, восхищаемся творческим потенциалом нашей любимой Еленой Витальевной.
Мы получили огромное удовольствие. Были песни, стихи, хороводы вокруг ёлки. Было сказочно и волшебно! Благодарим всех, кто принял участие в новогоднем утреннике. Праздник получился по настоящему добрым, искренним, радостным, а мы родители вновь попали в детство.
Нам очень понравилось!
Спасибо вам огромное и низкий поклон за ваш труд!!!
Куликова Ю.М.
1 октября 2017 г.
Это не просто детский сад! Это сад идей, фантазии и творчества! Это не просто воспитатели! Это гении педагогического искусства! Спасибо нашему детскому саду за то, что он у нас есть! Спасибо работникам детского сада за бескрайнюю любовь и заботу к нашим детям!