12 мая 2017 г.
В нашей группе хорошие воспитатели Ирина Александровна и Галина Вячеславовна большое им спасибо за воспитание детей. Но хочется чтобы воспитатели не так часто менялись , дети переживают по этому поводу и в сад тяжело идут.
18 января 2017 г.
Хочу выразить особую признательность воспитателям второй младшей группы Елене Витальевне и Дарье Олеговне за ту атмосферу, теплоту и любовь, которую они дарят нашим детям каждый день. В группе всегда уютно и светло, утром приветливо встречают наших детишек ласковые улыбки наших воспитателей и няни Маргариты Юрьевны. Спасибо вам за ваше тепло!
Екатерина
24 декабря 2016 г.
Особую благодарность выражаю нашим любимым воспитателям Татьяне Сергеевне и Дарье Олеговне. Мой ребенок с удовольствием идет в детский сад, где каждый день, как праздник!
8 декабря 2016 г.
Мой внук посещает детский сад "Сережка" второй год. Воспитатели Мазина Елена Витальевна и Комарова Дарья Олеговна очень доброжелательные педагоги, каждое утро наш мальчик бежит в детский сад с большим удовольствием, ведь там его ждут его любимые воспитатели и его друзья. Большое спасибо хочется сказать нашим уважаемым педагогам за их труд, терпение и ласку, которую они дарят нашим детям!
Ольга Викторовна