1 октября 2017 г.
Самый теплый,уютный,дом для наших детей. Сама бы ходила)жалко,что взрослая уже)
15 мая 2017 г.
Детский сад Сережка замечательный. Яркий, уютный, внимательный, заботливый. Хочется выразить особую признательность Мазиной Елене Витальевне и Ивкиной Галине Алексеевне, благодаря заботе и воспитанию которых моя дочь теперь успешная школьница. Хочется также поблагодарить Войтову Ирину Александровну и Спирину Галину Вячеславовну за заботу и воспитание моего сына. Творческих вам успехов, благополучия, здоровья и терпения дорогие воспитатели.
13 мая 2017 г.
В средней группе было всегда всё замечательно, хорошие воспитатели, с любовью и нежностью встречали наших детей.
Но к сожалению один педагог перевёлся в другой город, второй уехал на учёбу, третий на больничном. Наших детей каждый раз ведут разные воспитатели.
Ждём с нетерпением наших Татьяну Сергеевну и Дарью Олеговну, чтоб детки не путались в именах воспитателей, да и со своими родными они чувствуют себя лучше...
12 мая 2017 г.
В нашей группе хорошие воспитатели Ирина Александровна и Галина Вячеславовна большое им спасибо за воспитание детей. Но хочется чтобы воспитатели не так часто менялись , дети переживают по этому поводу и в сад тяжело идут.