26 ноября 2016 г.
Мой ребенок с большим удовольствием ходит в детский сад "Сережка"Здесь каждое утро его встречают самые добрые и любимые воспитатели Войтова Ирина Александровна и Спирина Галина Вячеславовна. Хочется выразить признательность этим педагогам, за их труд, любовь, терпение.!
Галина
25 сентября 2016 г.
Посещали детский сад временно, но впечатлений осталось много - красиво, уютно.Впечатляет театральная студия и комната экологии. В городских садах этого нет.Коллектив творческий, деятельный. Детей встречают с улыбкой, и родителям всегда рады- расскажут о ребенке, ответят на любой вопрос, помогут разобраться в сложной ситуации. СПАСИБО всем работникам сада, особенно педагогам Войтовой Ирине Александровне, Комаровой Дарье Олеговне, Спириной Галине Вячеславовне.
Екатерина