15 мая 2017 г.
Детский сад Сережка замечательный. Яркий, уютный, внимательный, заботливый. Хочется выразить особую признательность Мазиной Елене Витальевне и Ивкиной Галине Алексеевне, благодаря заботе и воспитанию которых моя дочь теперь успешная школьница. Хочется также поблагодарить Войтову Ирину Александровну и Спирину Галину Вячеславовну за заботу и воспитание моего сына. Творческих вам успехов, благополучия, здоровья и терпения дорогие воспитатели.
13 мая 2017 г.
В средней группе было всегда всё замечательно, хорошие воспитатели, с любовью и нежностью встречали наших детей.
Но к сожалению один педагог перевёлся в другой город, второй уехал на учёбу, третий на больничном. Наших детей каждый раз ведут разные воспитатели.
Ждём с нетерпением наших Татьяну Сергеевну и Дарью Олеговну, чтоб детки не путались в именах воспитателей, да и со своими родными они чувствуют себя лучше...
12 мая 2017 г.
В нашей группе хорошие воспитатели Ирина Александровна и Галина Вячеславовна большое им спасибо за воспитание детей. Но хочется чтобы воспитатели не так часто менялись , дети переживают по этому поводу и в сад тяжело идут.
18 января 2017 г.
Хочу выразить особую признательность воспитателям второй младшей группы Елене Витальевне и Дарье Олеговне за ту атмосферу, теплоту и любовь, которую они дарят нашим детям каждый день. В группе всегда уютно и светло, утром приветливо встречают наших детишек ласковые улыбки наших воспитателей и няни Маргариты Юрьевны. Спасибо вам за ваше тепло!
Екатерина