18 января 2017 г.
Хочу выразить особую признательность воспитателям второй младшей группы Елене Витальевне и Дарье Олеговне за ту атмосферу, теплоту и любовь, которую они дарят нашим детям каждый день. В группе всегда уютно и светло, утром приветливо встречают наших детишек ласковые улыбки наших воспитателей и няни Маргариты Юрьевны. Спасибо вам за ваше тепло!
Екатерина
24 декабря 2016 г.
Особую благодарность выражаю нашим любимым воспитателям Татьяне Сергеевне и Дарье Олеговне. Мой ребенок с удовольствием идет в детский сад, где каждый день, как праздник!
8 декабря 2016 г.
Мой внук посещает детский сад "Сережка" второй год. Воспитатели Мазина Елена Витальевна и Комарова Дарья Олеговна очень доброжелательные педагоги, каждое утро наш мальчик бежит в детский сад с большим удовольствием, ведь там его ждут его любимые воспитатели и его друзья. Большое спасибо хочется сказать нашим уважаемым педагогам за их труд, терпение и ласку, которую они дарят нашим детям!
Ольга Викторовна
26 ноября 2016 г.
Мой ребенок с большим удовольствием ходит в детский сад "Сережка"Здесь каждое утро его встречают самые добрые и любимые воспитатели Войтова Ирина Александровна и Спирина Галина Вячеславовна. Хочется выразить признательность этим педагогам, за их труд, любовь, терпение.!
Галина