Уважаемые родители!

Вы получили путёвку на ребёнка в наш детский сад?

Поздравляем Вас и приглашаем для оформления документов в часы приёма заведующего:

прием по вопросам постановки на учет:

Понедельник с 13:00 до 15:00, среда с 9:00 до 12:00

Прием по личным вопросам:

пятница с 9:00 до 12:00.

Вопросы по телефону: 8 (42146) 562-28

До прихода к заведующему просьба ознакомиться с документами: уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, с образовательными программами, правилами внутреннего распорядка воспитанников, положением о порядке приёма детей в МБДОУ детский сад "Сережка" положением о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности воспитанников и текстом договора (см. на сайте)

С собой необходимо иметь:

1. Медицинскую карту с заключением о состоянии здоровья ребёнка с вклеенными копиями:

- свидетельства о рождении;

- полиса обязательного медицинского страхования;

- страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

Карта оформляется в поликлинике по месту жительства.

Карта действительна 4 дня. На 5-й и последующие дни берётся справка о контактах у педиатра.

Карту вложить в папку со скоросшивателем и прозрачной обложкой.

2. Документы и их копии в 2-х экземплярах:

- паспорт на одного из родителей (страница с фотографией и регистрацией по месту жительства)

- свидетельство о рождении ребёнка

- свидетельство о регистрации по месту жительства

3. Для получения компенсации:

1) копию заявления, полученного родителем при открытии карт. счёта, на который будет поступать компенсация.

Карт. счёт для получения компенсации открывается одним из родителей (законных представителей) при наличии паспорта в любом отделении Сбербанка

На момент оформления всех документов карт. счёт на компенсацию иметь обязательно!

Карт. счёт и договор при приёме ребёнка должны быть оформлены на одного и того же родителя.

2) копии св. о рождении на старших, но несовершеннолетних детей в семье.

3) св. о заключении или св. о расторжении брака (если изменялись фамилии)

В кабинете заведующего родителем заполняются:

1. ЗАЯВЛЕНИЯ (образцы прилагаются):

- о приёме

- о компенсации

- о предоставлении льготы

2. Договор между дошкольным образовательным учреждением детским садом и родителями (законными представителями) ребенка, посещающего дошкольное учреждение МБДОУ детский сад «Сережка»

3. Анкета.

Порядок и основания зачисления:

Прием детей осуществляется заведующим на основании:

- заявления родителей (законных представителей) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и оригинала свидетельства о рождении ребенка;

- медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка;

- свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.