17 апреля 2019 г.
Здравствуйте хочу оставить отзыв о нашем садике Серёжка это самый лучший садик в нашем посёлке очень хорошие педагоги и руководство садика всегда готовые прийти нам на помощь и очень грамотные специалисты спасибо вам большое за ваш бесценный труд!!!!
Олеся
17 апреля 2019 г.
Хочу сказать спасибо коллективу детского сада "Сережка" за их огромный вклад в наше будущее поколение. Это самый креативный, инициативный, трудолюбивый коллектив. Детки всегда с интересом идут в детский сад. Каждый день они узнают что то новое и интересное. Спасибо за Вашу любовь к детям , доброту и понимание.
17 апреля 2019 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям старшей группы Натальи Владимировне и Елене Витальевне!
Спасибо за ваш тяжкий труд, за терпение к нашим детям, за то, что вы учите их новому и интересному. Спасибо за познавательные занятия, интересную информацию, за теплоту в вашем сердце. Спасибо за искренность и честность.
Именно вы достойны похвалы за то, что с нетерпением идете на работу и встречаете маленьких сорванцов на пороге группы. Мы очень рады и счастливы за наших детей, ведь они по настоящему в надежных руках.
Светлана Г.
17 апреля 2019 г.
Хотим сказать спасибо методисту Доргобузовой Галине Алексеевне, а так же выражаем свою признательность и огромную благодарность за Ваш неоценимый вклад в развитие детей и организацию воспитательно-образовательного процесса в детском саду!
Спасибоа за Ваше профессиональное мастерство и душевную щедрость. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов в Вашем благородном деле!

Родители подготовительной группы.
ольга