17 апреля 2019 г.
Хотим сказать спасибо методисту Доргобузовой Галине Алексеевне, а так же выражаем свою признательность и огромную благодарность за Ваш неоценимый вклад в развитие детей и организацию воспитательно-образовательного процесса в детском саду!
Спасибоа за Ваше профессиональное мастерство и душевную щедрость. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов в Вашем благородном деле!

Родители подготовительной группы.
ольга
17 апреля 2019 г.
Дорогие наши воспитатели – Моисеева Наталья Владимировна и Ускова Вера Викторовна! Огромное Вам спасибо от всей
души! Спасибо за искреннее, душевное отношение к моей дочке и вообще ко всем
деткам! За Ваше бесконечное терпение, заботу о детях и, конечно, за высокий
профессионализм в Вашей трудной работе с детьми, результаты которой, видны,
возможно, не так быстро, как хотелось бы, но именно в детском саду формируется
личность ребенка, потенциал его дальнейшего развития. Мой ребенок очень много
получил от Вас и в плане обучения, и в духовном отношении. Спасибо большое!
1 апреля 2018 г.
Большое спасибо нашим воспитателям Елене Георгиевне и Любовь Степановне! Воспитатели от бога! Наши дети с удовольствием ходят в детский сад, их встречают добрые, всегда приветливые воспитатели. Расскажут, покажут, помогут советом, пригласят в группу. Лучше воспитателей не найти!
Т.А.
3 февраля 2018 г.
2 февраля у нас в подготовительной группе была ночь в дет.саду,детям очень понравилось они в огромном восторге,просят повтора! Конечно же большое спасибо Ирине Леонидовне и нашим воспитателям Ирине Александровне и Галине Вячеславовнае,ну и всем кто помогал!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!