13 мая 2017 г.
В средней группе было всегда всё замечательно, хорошие воспитатели, с любовью и нежностью встречали наших детей.
Но к сожалению один педагог перевёлся в другой город, второй уехал на учёбу, третий на больничном. Наших детей каждый раз ведут разные воспитатели.
Ждём с нетерпением наших Татьяну Сергеевну и Дарью Олеговну, чтоб детки не путались в именах воспитателей, да и со своими родными они чувствуют себя лучше...
12 мая 2017 г.
В нашей группе хорошие воспитатели Ирина Александровна и Галина Вячеславовна большое им спасибо за воспитание детей. Но хочется чтобы воспитатели не так часто менялись , дети переживают по этому поводу и в сад тяжело идут.
18 января 2017 г.
Хочу выразить особую признательность воспитателям второй младшей группы Елене Витальевне и Дарье Олеговне за ту атмосферу, теплоту и любовь, которую они дарят нашим детям каждый день. В группе всегда уютно и светло, утром приветливо встречают наших детишек ласковые улыбки наших воспитателей и няни Маргариты Юрьевны. Спасибо вам за ваше тепло!
Екатерина
24 декабря 2016 г.
Особую благодарность выражаю нашим любимым воспитателям Татьяне Сергеевне и Дарье Олеговне. Мой ребенок с удовольствием идет в детский сад, где каждый день, как праздник!